edITor
20:43
салам Призрак
young
20:41
Здарова
Pri]Z[raK
20:37
Good moning)
edITor
15:04
здарова вчем
Jey-Key
22:39
да так же
young
22:38
норм ты как?
Jey-Key
22:38
как делишки??
DayveeA
22:37
здарова Key
young
22:37
qq
Jey-Key
22:37
привет народ
young
22:35
да ты всегда все пропускаешь))
bad_boy_streets
22:35
я что-то пропустил??))
young
22:34
я тоже так думаю.
DayveeA
22:33
да сайт в целом не плох, думаю скоро народ очень много будет))
DayveeA
22:31
хорошо, я и сам хотел уже залить файлы))
young
22:30
Да для этого нужно быть активнее. Оставляй посты в форуме и добавляй файлы!
DayveeA
22:29
можешь меня сделать проверенным??
DayveeA
22:28
не плохо
young
22:28
так нормально, сам как?
DayveeA
22:28
Привет. Как ты youNG??
young
19:50
привет всем
young
20:50
kanikbooba?
young
09:40
Как вам новый дизайн сайта??