20:43
салам Призрак
20:41
Здарова
20:37
Good moning)
15:04
здарова вчем
22:39
да так же
22:38
норм ты как?
22:38
как делишки??
22:37
здарова Key
22:37
qq
22:37
привет народ
22:35
да ты всегда все пропускаешь))
я что-то пропустил??))
22:34
я тоже так думаю. angel
22:33
да сайт в целом не плох, думаю скоро народ очень много будет))
22:31
хорошо, я и сам хотел уже залить файлы))
22:30
Да для этого нужно быть активнее. Оставляй посты в форуме и добавляй файлы!
22:29
можешь меня сделать проверенным??
22:28
не плохо
22:28
так нормально, сам как?
22:28
Привет. Как ты youNG??
19:50
привет всем
20:50
kanikbooba?
09:40
Как вам новый дизайн сайта??